Там, где есть Хаос, вновь поглотивший перерожденную Галаксию, там всегда явится Свет Надежды, чтобы вернуться в сердца людей, как обещала Сейлор Мун.

1 Имя,фамилия и прозвище (если есть)
Японский вариант
Chibi-Chibi
Sailor Chibi-Chibi Moon

Русский вариант
Чиби-Чиби
Сейлор Чиби-Чиби Мун

Французский вариант
Chibi Chibi (Mini Mini)
Sailor Chibi Chibi

2 Возраст
Примерно 18

День рождения: 30 июня.

3 Внешность
Чиби-Чиби очень красивая девочка, а подруги Усаги, впервые увидев малышку, сразу отметили ее поразительное сходство с Банни. У Чиби-Чиби даже прическа как у Усаги, только оданго у нее в форме сердечек, из которых выбиваются красные завитки волос и смешная челка. А еще у девочки большие выразительные глаза, которые покоряют своим светом любого.
Чаще всего Чиби-Чиби можно увидеть в синей юбочке и белой блузе с короткими рукавами и красным бантом, украшенным брошью из алмаза в форме сердечка. Иногда Чиби-Чиби одевает нарядное красное платье. Из украшений Чиби-Чиби носит только сережки в виде маленьких очаровательных сердечек. А на прогулку девочка всегда берет свой белый зонтик с золотыми узорами.
После перевоплощения у Чиби-Чиби появляется надо лбом золотая диадема с алмазным сердцем в центре
http://i012.radikal.ru/0803/62/c614f4420915.jpg
http://i011.radikal.ru/0803/07/7a55d8b34ddf.jpg-Чиби Чиби

http://i006.radikal.ru/0803/05/2ab2474b2735.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/62/daa915708829.jpg-Сейлор Чиби Чиби

http://i015.radikal.ru/0806/bc/d5b5c6424ab7.jpg-превращение в Сейлор Космос

4 Биография
ChibiChibi - кто она? Она - Звёздное Зерно Sailor Galaxia, "свет надежды", принявшее вид человека, чтобы отыскать самого сильного воина во Вселенной.
В манге она - Последняя Реинкарнация Sailor Moon, Sailor Cosmos. На вид - двухлетняя девочка.
Впервые появляется в 182 серии, спускается с неба на зонтике в парке, где сидит Усаги. Они познакомились, когда у маленькой девочки ветром вырвало зонтик. На все попытки поговорить Усаги получает в ответ только различные варианты комбинаций слова "chibi". Она пошла за Усаги, а затем она внезапно пропала. Когда Усаги пришла домой, оказалось, что она поселилась в её доме. На крики пришла мама и сказала, типа - ты, что забыла племянницу? Снова повторяется ситуация, как с Chibiusoi. Мама взяла маленькую девочку с собой в магазин и это дало возможность показать её подругам Усаги. Все были поражены красотой маленькой девочки и то что она похожа на Усаги. Даже предположили, что не вторая ли она дочь. На это Сецуна обстоятельно сказала, что этого не может быть - маленькая Леди - единственная. Так ChibiChibi поселилась в доме Усаги.
Маленькая девочка всё время шалила - бегала по вагону и с горящей веткой на пляже в 183 серии; напугала в 184 серии девочек - в прихожей пирожные в темноте ела.
Весьма "везучая", как все маленькие дети наверное, - в 186 серии переходит дорогу с большим количеством машин, проходит мимо злого бульдога, находит монетку 500 иен. Все окружающие относятся к ней доброжелательно, хоть едва ли её знают очень близко. Даже демон 186 серии застыл, когда она проползала под ним на коленках.
Sailor Chibi Chibi впервые появилась в 187 серии, спасая SailorMoon, схватила её жезл, выбитый из рук Sailor Alluminium Siren. После прикосновения ChibiChibi и SailorMoon оказались в параллельном пространстве, где и появилась ChibiChibi в sailor fuku.
После контакта с ней - прикосновение рук - SailorMoon получила "приставку - талисман" к жезлу, преваращающую его в новую конфигурацию и новую атаку Silver Moon Crystal Power Kiss.В 191 серии ChibiChibi получила некий талисман, похожий на самоварчик, чайник или вазу. Порхая как бабочка, только без крыльев, в форме воина, она получила его посередине водоёма. Он появился сам каким то образом и предназначался видимо только ChibiChibi.
Каждое проявление силы ChibiChibi засекается войнами и старлайтами. И если войны не в курсе, то старлайты определяют её, как появление их принцессы (Kakyuu). В 193 серии она спасла SailorMoon, хотя вполне вероятно её спасла принцесса Kakyuu, девочка стояла на земле с высоко поднятыми руками над головой, а в руках талисман.
Первой догадалась, кто она принцесса Kakyuu, но погибла, не успев сказать в 195 серии.
В 196 серии ChibiChibi помогла пятерым войнам попасть на уровень с Галаксией с помощью телепортации.
В 197 серии она спасла Sterlights и SailorMoon от Galaxsia - телепортировав их в одну из комнат ГалаксияТВ, где находились четверо внешних воинов.
Судя по истории в 199-200 серии ChibiChibi - это тот самый Луч Надежды - starseed, выпущенный Галаксией перед заточением Хаоса. Видимо она сделала это, сознавая, что есть риск перейти на Тёмную сторону.
Именно Луч Надежды возвращает к жизни SailorMoon - бабочка влетает в кристалл Усаги - после того, как Галаксия забрала её кристалл. Затем превращается в мечь. Так же даёт ей крылья. Она уже не детским голосом просит SailorMoon принять бой, но последняя с ней не согласна. В сражении с Хаосом в теле Галаксии мечь обагряется кровью и именно этот факт разрушает его силу - Хаос - Galaxsia разрубает его и ChibiChibi появилась вместо него лишь для того, чтобы окончательно исчезнуть. Но луч надежды теперь в сердце SailorMoon.
Затем она конечно возрождается, когда Галаксия очищается от Хаоса. Вместе с ней и, видно не без помощи её же, возрождаются все войны и Мамору. После чего она покидает Землю вместе с исцелённой Галаксией.

5 Интересы
Чиби-Чиби интересуется окружающим миром, людьми и всем, что происходит вокруг. Ей нравится, когда Усаги берет ее с собой, но малышка не прочь и самостоятельно прогуляться. Чиби-Чиби любит посиделки в компании друзей, да и сама легко заводит знакомства с людьми. Похоже, ей нравится, когда много общения, смеха, душевной теплоты.

6 Привычки
Самая замечательная привычка Чиби Чиби, приводящая всех в панику – постоянно куда-то пропадать.
Чиби Чиби всего 3 годика, поэтому словарный запас у девочки небольшой. На большинство вопросов она отвечает «Чиби-чиби!», за что собственно малышку так и назвали. Кроме того, она повторяет отдельные слова вслед за взрослыми, иногда очень даже осмысленно (это все более отчетливо проявляется в последних сериях, например, в 197 серии, в обращении малышки к Звездным Воительницам, когда они опустошены и для них уже ничего не значит надежда). Удивительно, сколько разных эмоциональных и смысловых оттенков Чиби-Чиби вкладывает в свой смешной детский лепет! И хоть она говорит совсем немного, не понять ее просто невозможно.
С Усаги Чиби-Чиби ходит, держась за ее хвостики и весело ими размахивая.

7 Что любит/не любит делать и в людях
Ее любимый цвет – красный и синий. Любимое блюдо – пончики. Любимое занятие – смотреть телевизор, особенно страшные фильмы. А еще Чиби-Чиби любит гулять одна, ходить в гости и играть с куклой. Чиби-Чиби любит животных, в частности собак. Ей также нравится проводить время в компании Усагиных друзей. Ах, да, Чиби-Чиби любит Усаги!

8 Имя воина (т.е. Сейлор + Планета)
Сейлор Космос

9 Атаки (с названиями и описаниями)
Телепорт-в том числе, групповой, использованный, например, в 196 серии, чтобы собрать всех выживших Сейлор-воинов в одном месте.
Свет Надежды -яркий розовый свет, который расходится кругами и просачивается в сердца людей и воинов, наделяя новой силой – силой Надежды. \\\
]Перевоплощение в меч -которым, в частности, Сейлор Мун следовало победить Галаксию

10 Артефакты (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения)
Зонтик, с помощью которого Чиби Чиби может переноситься по воздуху или спускаться вниз, как на парашюте, не боясь упасть даже с большой высоты.
Волшебная курительница, где можно спрятать от врагов не только принцессу Кинмоку, и ее никогда не найдут.

11 Камень-хранитель, планета-хранитель если они есть
Камень: алмаз

13 Степень знания анимэ
СМ смотрела давно, сейчас пересматриваю аниме.

14 Игровой опыт Вас, как игрока
Есть

15 Цель игры?
Поиграть,пообщатся и знаити друзей ну и повеселится

16 Будете ли рекламировать нашу ролевую
ага

17 Откуда узнали о нашем форуме?
так я её создала :crazyfun:

18 Как часто можете появляться?
КД

19 Ваши контакты (желательно аську
ася 463553071

                                                                                                Принимаю себя