[взломанный сайт]

Sailor Moon ~The new beginning~

Объявление

СПАСИБО, что посетили ролевую игру по "Sailor Moon ~The new beginning~ ". Будем рады, если Вы примите в ней участие! Заходите и приводите своих друзей! Здесь Вам всегда рады!
Главный админ:
Chibi-Yurine
Админ:
Varimatas de'Tremi, Akiko Fuyuri

Модеры:
Тигриный глаз, Pluto, Галаксия
Здесь вечная борьба добра идет. Борьба добра и зла. И каждый хочет победить. Тут боряться стихии: Вода - Огонь, добро и Зло, Свет и Темнота И было так всегда, Но без тебя... Так давай! Беги, спеши, играй! Сторону союза выбирай!
Sailor Moon ~The new beginning~

Погода на ролевой:
[взломанный сайт] Погода:
появилось солнышко. Возможно к полдню даже будет жарко...
Температура днём +15, ночью +9 Дата: 25 Июня Время: утро
Полезные ссылки:
[взломанный сайт]Роли
Анкетки[взломанный сайт]
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
СРОЧНО НУЖЕНЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (НЕ МЕНЕЕ, КАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ) ПЕРСОНАЖИ И ХАОС С СЫНОМ!!! (не все же мы должны быть белыми и пушистыми! Иначе с кем воевать???)Приветствуются персонажи сильного пола^^ Нас, девушек, нужно защищать! Идёт набор учасников, есть свободние роли. Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться - то подумайте, будете ли вы тут общаться, обязательно прочитайте правила, и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ:
Ахтунг! Вымираем... Идет активный набор участников!!!
Для рекламщиков:
[взломанный сайт] Ник:Рекламка Пароль:love
Мы ищем достойных игроков. Докажите, что вы достойны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Сейлор Юпитера


Анкета Сейлор Юпитера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя,фамилия и прозвище (если есть):Кино Макото
2 Возраст:16
3 Внешность. Детально описываем внешность своего персонажа + засовываем в анку картинку. Фразочки типа "смотри аватарку" сразу идут лесом... Не менее 5-ти полных строк.): Каштановые волосы, завязанные в хвостик (чаще всего), носит постоянно сережки в виде розы, зеленные глаза, чаще всего носит школьную форму (но не такую как все, из-за роста) Очень высокий рост, стройная и очень симпатичная.
Любит - розовый цвет, но обычно носит одежду просто зеленную или простого цвета.
Сейлор Костюм как у всех, только зелено-белого цвета и полу ботиночки, тоже зеленного цвета.
4 Биография. Проявите фантазию. Здесь истина "краткость-сестра таланта" не работает. Описание не менее 5 полных строк):Макото - третья, кто приходит в отряд девочек. У нее трудная жизнь - родители погибли в авиакатастрофе, и Макото по всей вероятности живет совсем одна. Подобная жизнь, впрочем благоприятно отразилась на ней - готовит и убирается она себе сама, в крайности бросается редко, подкалывать и издеваться тоже не любит, всегда за справедливость, но не высказывается грубо при людях, боясь их обидеть. Сама издевки не сносит - достаточно сильна и, в отличие от Рэй, битами не пользуется - бьет сильно и метко, может спокойно поднять над головой здорового мужика. В школу Джубан была переведена из-за драки. Любит заступаться за слабых - с Усаги она познакомилась именно так - защитила от трех придурков, которые приставали к ней с какими-то грязными намерениями. Хотя все же есть у Макото одна весьма видная слабость - мужской пол. Видно так сложилось из-за недостатка родительской ласки, вот и пытается она безуспешно найти человека, которому смогла бы посвятить всю свою оставшуюся жизнь, как хорошая жена. Но парни нынче слишком прихотливые: одним не нравится, что Макото слишком большого роста, другим, что - сильная и мужеподобрая, третьим еще что-то. Вот и разбивается раз за разом ее нежное сердце из-за безуспешной любви. Но Макото не отчаивается. Стоит только ей заприметить какого-нибудь мужчину, который выглядит "старше своих лет" или напоминает ей "ее прежнюю любовь", она тут же забывает обо всех поражениях и снова бросается в омут любви. Как и Рэй и остальные мечтает найти свой идеал как можно скорее, а поэтому постоянно бегает за всякими интересными молодыми людьми. Была влюблена в Мотоки, но вынуждена расстаться с ним, так как у того была подружка. Испытывала так же несколько странные чувства к Харуке Тено, несмотря на то, что та являлась девушкой. Так же была у нее и страсть Эйлу-Сиджюро. Впрочем, повзрослев, Макото, как ни странно, почти полностью утеряла свою черту влюбляться без памяти в первого встречного и носиться за парнями столь ожесточенно, как это делала Минако.Очень сильно любит Усаги, готова ради нее пожертвовать своей жизнью. Так же Макото обладает странной и необъяснимой притягательностью для бабочек.
5 Интересы не менее 3 полных строл:готовить,заниматься рукоделием.
6 Привычки не менее 1 строки:Вспыльчивость,влюбчивость,иногда вредность.
7 Что любит/не любит делать и в людях :любит:когда умеют слушать,дают дельные советы,всегда искренны.Не любит:когда врут,унижают и обманывают.
8 Имя воина (т.е. Сейлор + Планета) если ты сенши... Остальные перебьються без этого пункта!))) Сейлор Юпитер+Юпитер
9 Атаки (с названиями и описаниями) описывать: вид действия, эффекты от действия атаки, радиус и время действия. Фатальные атаки не катят. Суперменством не занимаемся. Если замечу это в игре-бан без разговоров. Все мы люди, а не боги.):• Supreme Thunder (Дух Грома) - атака Сейлор Юпитер.
• Supreme thunder dragon. - более сильная атака Сейлор Юпитер.
• Sparkling wide pressure. - новая атака.
• Jupiter oak evolution. - атака Супер Сейлор Юпитер.
Flower Hurricane- ураган цветов (что бы ослепить врага)
10 Артефакты (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения или волшебные предметы, обладающие силой) Тоже особо усердствовать не стоит с крутостью.):призма и жезл.
11 Камень-хранитель, планета-хранитель если они есть:планета-Юпитер,камень-изумруд
13 Степень знания анимэ:средний
14 Игровой опыт Вас, как ролевика:есть
15 Цель игры? хорошо провести время
16 Будете ли рекламировать нашу ролевую:конечно,уже рекламирую.
17 Откуда узнали о нашем форуме?ваш банер стоит на моем форуме.
18 Как часто можете появляться? Пункт важный! Не реже 2 раз в неделю Буду лично проверять статистику новичков. Если что-то мне не понравиться-виновнику головы не сносить!))) окей на выходных бе проблем^_^
19 Ваши контакты  Аську) ну а если стеснительный больно-то мне в ЛС.)441-963-786
20 Статус: ~Юпитер всегда защитит вас~

0

2

Принята!
Хорошей игры!)))

0


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Сейлор Юпитера