1 Имя,фамилия и прозвище (если есть) Тикки-Хикки.
2 Возраст 15 лет
3 Внешность. Детально описываем внешность своего персонажа + засовываем в анку картинку. Фразочки типа "смотри аватарку" сразу идут лесом... Не менее 5-ти полных строк.
Девушка с нелегко запоминающаяся внешностью. Карие глаза и длинные, каштановые, густые, но немного разной длинны волосы. На шее повязка, которую Тикки никогда не снимает. Маленький, аккуратный, но немного вздёрнутый вверх носик. Обычно Тикки носит средней длинны платья, джинсы и майки. Но Тикки ещё и превращается в Девушку Лунной ночи. Вот тогда её внешность меняется. Волосы становятся короткими, по плечи и светлыми, светлыми. На девушке образовывается жёлто-чёрное платье по пояс, а в руке Талдом Рикотэ. Глаза становятся чёрными.
4 Биография. Проявите фантазию. Здесь истина "краткость-сестра таланта" не работает. Описание не менее 5 полных строк.
Девушка радилась на жарком юге с родителями Паной и Риком и бабушкой Рикки. Родители весь день были заняты и поэтому они наняли няньку Верону Глипетц. Она была строга и доброжелательна ко мне, но я оценивала её как злючку, хотя сейчас осознаю, что была не права. Она всегда желала мне добра, а я только делала вредные вещи на зло ей. Она мне давала пуддинг по утрам, я его любила, но только на зло ей говорила что ненавижу его. Всё это продолжалось до 6 лет. Потом нянька умерла. Год со мной посидели родители, но потом и те погибли в автокатострофе. Сомной начала сидеть бабушка. Она отобрала у меня талисман, но я его потом нашла. Она желала мне только зла. Я долго этого не вытерпела и с помощью сына умершей няньки поставила другой замок и не пустила бубушку в дом. Потом до 13 лет я жила одна. В моём доме после открылся портал совершенно в другой мир и теперь я живу в этом другом, совершенно для меня не знакомом мире.
5 Интересы не менее 3 полных строк
Девушка любит играть нафортепианно и на гитаре, так же на всех струнных инструментах, например на арфе, больше всегоона играет на арфе. Эта арфа осталась ей ещё от прабабушки. Так-же она любит совершать прогулки, купаться в разных водоёмах. Любит читать книги, например романы. Но самое главное она просто обажает ухаживать за цветами.
6 Привычки не менее 1 строки
У Тикки есть привычка, самая вредная привычка. Она курит.. Как бы она хотела отучиться, но у неё это не получается...
7 Что любит/не любит делать и в людях
В людях девушка не любит наглость, лукавость. Любит хитрость(!). Не любит тех людей которые говорят: "О, а я вот это у мею, да я всё умею!". Девушка любит делать зарядку по утрам! Заниматься фитнесом.
8 Имя воина (т.е. Сейлор + Планета) если ты сенши... Остальные перебьються без этого пункта!)))
9 Атаки (с названиями и описаниями) описывать: вид действия, эффекты от действия атаки, радиус и время действия. Фатальные атаки не катят. Суперменством не занимаемся. Если замечу это в игре-бан без разговоров. Все мы люди, а не боги.
Я обойдусь и тремя атаками
Кусино Пики - атака, которую я использую крайне редко. Она отнимает у простивника все силы, но это лишь на время, где-то на день,два. Применять это атаку я могу стоя от противника не 1 метр. Она отнимает у меня очень много сил тоже.
Нашгишо Наило - атака, пи которой становится темно и мне видно лишь противника. Она отнимает не очень много сил у меня. Стоя в радиусе 1 метра. 67 сантиметров я могу применять эту атаку.
Руико - Атака моей матери Руико. Она самая слабая из всех. При этой атаке просиходит лишь лёгкий удар по протинику и высасывает он у него всего немного силы. Её можно применять в любом радиусе.

10 Артефакты (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения или волшебные предметы, обладающие силой) Тоже особо усердствовать не стоит с крутостью.
Амулет. - просто амулет, отнацилён волшебной силой ,которая придаёт больше уверенности.
Повязка на шее. - только с помощью неё я превращаюсь в Лунную девушку.
11 Камень-хранитель, планета-хранитель если они есть
нет
13 Степень знания анимэ
ну так.. Не буду врать не большая.
14 Игровой опыт Вас, как ролевика
есть. Большой.
15 Цель игры?
у меня неиу цели, я буду просто играть
16 Будете ли рекламировать нашу ролевую
Постораюсь
17 Откуда узнали о нашем форуме?
Баннер
18 Как часто можете появляться? Пункт важный! Не реже 2 раз в неделю Буду лично проверять статистику новичков. Если что-то мне не понравиться-виновнику головы не сносить!)))
Я буду появляться гдето через день. Только учтите я уезжаю скро где-то до десятого, двенадцатого августа ,а далее приеду, но туту у меня от интернета зависит ,надеюсь что отключать не будут.
19 Ваши контакты  Аську) ну а если стеснительный больно-то мне в ЛС.
20 Статус
//ЛуНнАя МаРиОнЕтКа\\

Принята, но...
1. Засунуть это в Word и проверить на орфографию и пунктуацию.
2. Вставить картинку с твоей внешностью.
3. Не нра мне этот твой портал "в совершенно другой мир". А также по анкете ты-девочка обычная. Откуда взялась твоя сила, как она проявляеться и что за мир такой и как ты в нем жила и как ты попала на Землю в Токио написать нужно.
Анку переделаешь-добро пожаловать.