1.Имя персонажа -Свинцовая Сейлор Ворона-Карасума Акане
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-19 лет
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) -Ворона добрая, но она прячет её в глубине души. Она весёлая и интерессная! любит побеждать и намекат на то что ты слабнн!
5.Семья, родственники (если есть) -нет
6. Сторона персонажа добро или зло -зло
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -Рыжая девушка с кончиками волос как перья воро.немного рыжая кожа...
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- злое
9.Биография - Родиной Вороны (а также Фобоса и Деймоса - ворон из храма Хикава) была планета Коронис. Когда Галаксия убила Сейлор Коронис, она предложила Свинцовой Вороне сделку: за верную службу Галаксия обещала ей отдать одну из планет и тогда Ворона стала бы настоящим воином (а контроль над ней осуществлялся при помощи браслетов на руках).
Ворона была третьей, кто отправился за Сейлор Кристаллами. В манге она сначала появляется перед Галаксией и обещает принести ей оставшиеся Сейлор Кристаллы. Затем Сейлор Ворона нападает в часовне Хикава на Фобоса и Деймоса, превратившихся в людей. Она атаковала их своим "Торнадо" и, хотя те успели увернуться, забрала их Сейлор Кристаллы. Опоздавшие к началу сражения Венера и Марс напали на Свинцовую Ворону, но она блокировала атаку Сейлор Марса и, в свою очередь, попыталась задушить её. Венера в ужасе позвала Сейлор Мун и та подоспела как раз вовремя - Сейлор Ворона уже собиралась забрать и их Кристаллы тоже. Сейлор Мун уничтожила её при помощи своего жезла, но Венере и Марсу это не очень помогло - явилась Галаксия и забрала их Сейлор Кристаллы. Что же касается Сейлор Вороны, то она, будучи ненастоящим Воином, так и не реинкарнировалась со всеми остальными.

10.Ваши способности, атаки -у меня всё написано!)по игре узнаете!
11.Желаемый статус, звание- {~Стражница Тьмы~}
12.Связь с Вами - Пишите в ЛС!
13. Пол - Женский
14. Опыт на ролевых форумах -хороший)
15. Откуда узнали о сайте -нашла сама
16. Цель игры -играть!
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) -ПО-Л-ЖИ-ТЕ-ЛЬ-НО-Е!!!!!!
18. Как часто можете посещать сайт -незнаю!как захочу боя

                                                    ПРИНЯТА