1 Имя,фамилия и прозвище (если есть) Селенити
2 Возраст точно не известно около 30 лет
3 Внешность http://silver-moon.narod.ru/selenity6.jpg
http://silver-moon.narod.ru/selenity2.jpg
http://silver-moon.narod.ru/selenity5.jpg
http://sailorgalaxy.de/weitere_charaktere/manga_queenserenity.jpg
http://ceres-sm.narod.ru/serenity/serenity5.jpg
4 Биография
Она была королевой Лунного Королевства во времена Серебряного Тысячелетия и матерью принцессы Селенити. А полностью королева Селенити представилась всем и Воительницы узнали о своих прошлых жизнях и Серебряном Тысячелетии. Королева Берилл, страшно завидовавшая чистой любви принцессы Селенити и принца Эндимиона, натравила на Лунное Королевство армию людей, которые убили принца с принцессой и Воительниц. В отчаянии и последней надежде, Королева Селенити использовала всю мощь Серебряного Кристалла и отправила людей из Лунного Королевства в будущее - на Землю, чтобы они переродились и жили беззаботно. Однако на случай, если Зло вновь пробудится, королева отправила на Землю и своих верных помощников - Луну и Артемиса. Чтобы они в случае опасности вернули Воительницам их магические способности. А королеву Берилл и ее злых приспешников королева Селенити заточила в Серебряный Кристалл, который разбился на семь кусков - "Радужные Кристаллы" - и семь кристаллов упали на Землю.
Когда Воительницы телепортировались на Луну, они повстречались с голограммой королевы Селенити, которая рассказала об их прошлом. Позже, в образе духа королева дала Усаги новую брошь для перевоплощения и новый жезл. Это был последний раз, когда мы видим ее.
Позже, мы узнаем, что королева Селенити была повинна в одиночестве Нехелении, выселеной на далекую и холодную часть Новой Луны. Нехеления завидывала Белому Лунному Королевству Селенити, и вскоре она разузнала, что Золотой Кристалл даст ей силы завоевать не только Луну, но и Землю.

5 Интересы Идея у нее можно сказать помоч своей дочери.
6 Привычки не имеет
7 Что любит/не любит делать и в людях Будучи спокойным добрым и хорошим человеком она любит таких же людей. Очень верный и преданая. Очень любит свою дочь!
8 Имя воина (т.е. Сейлор + Планета) Она  королева Лунного Королевства
9 Атаки (с названиями и описаниями) ...
10 Артефакты (в том числе жезлы и призмы для перевоплощения) владела серебрянным кристалом
11 Камень-хранитель, планета-хранитель если они есть ...
13 Степень знания анимэ 99.9%
14 Игровой опыт Вас, как игрока играю где то 2 года
15 Цель игры? познакомиться с новыми интерестными людьми.
16 Будете ли рекламировать нашу ролевую а как же
17 Откуда узнали о нашем форуме? из рекламы
18 Как часто можете появляться? минимум 1 раз в день
19 Ваши контакты (желательно аську) 395-895-833
20 Статус *Луч света*

Отредактировано ~Королева Селенити~ (2008-06-23 06:27:30)