1.Имя персонажа – Ральен
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- девушка выглядит на 16-17 лет, но на самом деле Ральен – больше 100 лет (подробности  -  в БИО)
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) – спокойная, холодная девушка, предпочитающая наблюдать и реже – действовать по наспех составленной стратегии.
Использует свой многолетний опыт с умом, не пренебрегает «марионетками», которые сделают все за нее и за нее же пострадают. Умеет манипулировать, чем пользуется почти постоянно, за редким исключением, когда встречает кого-то выше рангом. Однако, с правителями мира сего держится наравне, и ни во что не ставит их приказы.
5.Семья, родственники (если есть) – вся тьма – моя семья
6. Сторона персонажа добро или зло – притворяется временно нейтралом. И фактически – нейтрал. Тьма – это нейтральная сторона, это не может быть злом или добром. Тьмы без света не бывает, как и света без тьмы.
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) –
девушка с темными волосами средней длины. Черные глаза, заволакивающие словно омут. Бледная, словно фарфоровая кожа. Хрупкое телосложение.
Ра – метаморф и может принимать любой облик по своему желанию.
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- спокойное, абсолютное равнодушие.
9.Биография
Ральен была создана Тьмой и спрятана в одном из городов. После нападения на Лунное Королевство, часть Тьмы и созданий ее была уничтожена. Некоторые были отправлены на Землю для реинкарнации. В их числе была и Ральен. Девушка перерождалась множество раз, но при этом сохраняла полученный опыт и силу. Однако, не память.
Вместе с накопленными возможностями, Ральен научилась превращаться в разных людей или сама изменяться. Настоящий ее облик никому неизвестен. Теперь она живет на Земле, в городе, приглядывает за теми, кто является воинами Луны. Ну и за другими силами Тьмы тоже. Не спешит присоединяться, потому что знает, что ее так и так найдут. А пока – она развлекается и собирает энергию у людей.
10.Ваши способности, атаки –
Так как Ральен – порождение Тьмы – то убить ее можно, но она переродится в ком-то другом. Для этого девушка оставляет на людях след. Или на животных. В общем, на всем окружающем пространстве, которое обладает жизнью.
Сопровождающее ее животное – вороны. Вороны обозревают окрестности и с карканьем передают ей информацию. Так же – вороны – это спасение. Если Ральен убили – она сможет перенести свою темную сущность в птицу до нахождения нового человеческого тела, а потом изменить его. Вороны могут превращаться во что угодно.
Ральен может превратиться в тень и спрятаться, когда необходимо.
Атака и Защита: Темный шар – атака темными самонаводящимися шарами, которые забирают энергию
            Темная цепь – цепь связывает жертву.
            Темный щит - сфера– защита от атак светлых
            Темная постоянная броня – использование данной способности позволяет Ральен поглощать все вражеские атаки ,но пока она в этой форме, она не может атаковать темными шарами или цепью.
           
У Ральен есть оружие.
Вспомните о воронах. Она может превратить птиц во множество стрел из их перьев и утыкать ими противника. Или в дротики, или в мечи, во что угодно.

В последнее время, а именно, после того, как порождению Тьмы стукнуло больше ста лет, девушка стала наблюдать за собой особенность предсказывать. Видения приходят во сне.
Даже темным сущностям нужен отдых, но это не значит, что Ральен во сне уязвима. Она может спать в любой своей форме. В той же кошке например или вороне. Вряд ли кто-то из светлых решит напасть на животное…
Есть и крылья, которые появляются только в самых непредсказуемых и сложных ситуациях. Появление их сопровождается с болью, поэтому ими Ральен нечасто пользуется
11.Желаемый статус, звание-   ~Темный~Оракул~
12.Связь с Вами – админы могут посмотреть в профиле. А кому я понадоблюсь – спросите по ЛС аську…
13. Пол – женский
14. Опыт на ролевых форумах – месяцев… *считает* восемь
15. Откуда узнали о сайте -реклама
16. Цель игры – поиграть Оо
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) – смотрела… нейтральное.
18. Как часто можете посещать сайт – как смогу, постараюсь чаще