1.Имя персонажа

Айон/Слуга Тёмного Ориона

2.Возраст

Внешне выглядит на 23. На самом деле он уже давно сбился со счета тысячелетиям.

4. Характер

Решителен, храбр, ироничен, умён. Беззастенчиво манипулирует всеми вокруг. Легко идёт на убийство, предательство и т.д. Короче идеальная сволочь. Даже слишком идеальная.

5.Семья, родственники

Нету.

6. Сторона персонажа добро или зло

Зло.

7.Внешность описание

В человеческом облике: Молодой человек с длинными (ниже талии) белыми волосами, забраными в хвост. Элегантные интилигентские очки, высокий рост, белый плащ. Глаза янтарного цвета. Мягкая полуулыбка. Помесь Гаава и Люка Валентайна, взявшая лучшее от обоих.
http://keep4u.ru/imgs/b/080613/f1/f10630d2a9bae8e899.jpg
В ином обликеа: Как и положено похож на человеческую форму, но металлизирован. Лицо, волосы сохраняются (но на лбу три вкрапления звездных камней), длинные горизонтальные уши, элегентные чёрные чуть изогнутые рога. Туловище - что-то наподобие обтягивающих доспехов на голое тело. Крылья.

8.Основное настроение персонажа

Меланхоличное. Порой педантичное.

9.Биография

Айон начал существовать как уже полностью сформированая взрослая особь. Он сущесвтовал как часть Ориона, но, увы, как его тёмная часть. Он вместо со своим братом близнецом, Айвеном, правил созвездием. Но, увы, из-за некоторых обстоятелств Айону пришлось искать источник сил, поскольку Орион начал погибать, а его братец был не в силах помочь своим влдаениям... Айону удалось заключить союз с силамы тьмы дабы восстановить былую процветающую империю.. Но не всё как в сказке... Орион погруз во тьме, а Айвен сбежал.. И теперь Айону нужно отыскать брата... Но это потом, а пока, что он решил поразвлечся и вмешатся в ход войны добра и зла на земле...

10.Ваши способности, атаки

1. Смена облика- Происходит это немного пафосно и наиграно. Айон призывает, лишь мысленно, силу Тёмного Оиона. Она тугими кольцами, словно чёрная змея, овивает его тело, попутно закрадываясь под плащь. Волосы, под дуновением незаметного ветра, развеваются. На лбу стают видны вкрапления звёздных камней, от которых короткое время сходит свечение. Потом одежда исчезает, а на её месте уже красуются великолепные латы. За спиной материализуются, небольшие в размерах, крылья. На голове прорезаются элегантные рожки. В завершение прервращения в пространстве вокруг прокатывает весьма сильная, но не уничтожающая, волна словно от небольшого взрыва.
2. Владение стихией огня - файерболы, стена огня.
3. Владение стихией металла (родная стихия) - призов любого металического оружия, создание металического щита, металический кнут, манипуляция любыми металическими предметами (не злоупотребляет силой, поскольку легко истощается).
4. Создание двойников - созданые из тени. Не наносят вреда противнику Создаются с целью сбить противника с толку.
5. Регенерация тканей - тяжело дается и весьма болезненно протекает.
6. Владение длинным одноручным блантом - боевой посох (в длине превышает рост Айона), длинный одноручный меч, катана.
7. Призов трёх чёрных волков.
http://keep4u.ru/imgs/b/080613/0a/0a1486b145ce195844.jpg
Звёздные волки - огромные создания, превышают рост среднестатистического человека (рост в среднем колеблется от 14 до 19 футов). Из особых возможностей выделяется выноливость, плотность шкуры и неуязвимость к некоторым видам атак. Основной атакой волков является "Рык Ориона", что действует на низких частотах. если цель находится достаточно близко, то данная атака начинает разрушать ткани организма врага, поражает жизненно важные органы. Если цель находится далеко, то частоты лишь отбрасывают цель не небольшое расстояние, задевая лишь внешние ткани тела.
Так же имеются и боыкновенные , физические, атаки и атаки психологического уровня. Волк может принять форму либо самого сташного кошмара врага или же давно утеряного и самого дорогого человека.
8. Возможность использования перемещения по воздуху - совершается благодаря крыльям.

11.Желаемый статус, звание

.::Тёмный Орион::.

12.Связь с Вами

Мыло в профиле.

13. Пол

Утром был мужской.

14. Опыт на ролевых форумах

1.5 года

15. Откуда узнали о сайте

Друг расказал.

16. Цель игры

Просто поиграть.

17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун

Нормальное.

18. Как часто можете посещать сайт

Где-то раз в два дня, может чаще. Лучше не буду врать.