[взломанный сайт]

Sailor Moon ~The new beginning~

Объявление

СПАСИБО, что посетили ролевую игру по "Sailor Moon ~The new beginning~ ". Будем рады, если Вы примите в ней участие! Заходите и приводите своих друзей! Здесь Вам всегда рады!
Главный админ:
Chibi-Yurine
Админ:
Varimatas de'Tremi, Akiko Fuyuri

Модеры:
Тигриный глаз, Pluto, Галаксия
Здесь вечная борьба добра идет. Борьба добра и зла. И каждый хочет победить. Тут боряться стихии: Вода - Огонь, добро и Зло, Свет и Темнота И было так всегда, Но без тебя... Так давай! Беги, спеши, играй! Сторону союза выбирай!
Sailor Moon ~The new beginning~

Погода на ролевой:
[взломанный сайт] Погода:
появилось солнышко. Возможно к полдню даже будет жарко...
Температура днём +15, ночью +9 Дата: 25 Июня Время: утро
Полезные ссылки:
[взломанный сайт]Роли
Анкетки[взломанный сайт]
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
СРОЧНО НУЖЕНЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (НЕ МЕНЕЕ, КАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ) ПЕРСОНАЖИ И ХАОС С СЫНОМ!!! (не все же мы должны быть белыми и пушистыми! Иначе с кем воевать???)Приветствуются персонажи сильного пола^^ Нас, девушек, нужно защищать! Идёт набор учасников, есть свободние роли. Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться - то подумайте, будете ли вы тут общаться, обязательно прочитайте правила, и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ:
Ахтунг! Вымираем... Идет активный набор участников!!!
Для рекламщиков:
[взломанный сайт] Ник:Рекламка Пароль:love
Мы ищем достойных игроков. Докажите, что вы достойны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Хотару.


Анкета Хотару.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя,фамилия и прозвище (если есть)
Хотару Томое.
Hotaru Tomoe.
Или просто Сэйлор Сатурн.
2 Возраст
12 лет.
3 Внешность
--
4 Биография
Девушка росла у своего отца-Доктора Томое.Все было хорошо...Но однажды отец привел свою дочь в школу Мюген (где она в дальнейшем будет учиться),и там произошла катастрофа.Взорвался очень важный элемент в лаборатории,и практически все исследовательпогибли.В живых остался одит професор Томо,но (к сожалению) его дочь умерла.Но тут на него обрушилось зло из далекой галактики и предложило выгодную сделку...Професор должен помогать ему,взамен он даст жизнь его дочке.Професор Томое согласился,но все вышло не так как он захотел.В Хотару вселился один из Апостолов Смерти,пришедший на Землю в поисках Святого Грааля....Но не один Апостол вселился в нее,так же в нее вселился воин Сатурна-Сэйлор Сатурн...Хотару Томо - очень болезненный ребенок. Из-за своей болезни (точнее вызываемой этой болезнью слабости) она не могла играть с другими детьми и как следствие этого не имела друзей. Да к тому же сверстники сторонились ее, так как в девочке жили, казалось, два человека: один добрый, наделенный способностью исцелять, а другой склонный к разрушению. Причем она сама об этом даже и не подозревала.Но тут появилась Банни.Они подружились...Но Апостол использовал эту дружбу в своих целях...Вскоре состоялась финальная схватка добрых воинов и Апостола...После разрушения школы Мюген,Хотару обернулась в маленького ребенка,а Професор Томо ничего не помнил...Но тут к ней вернулась Сэйлор Сатурн,и девочка возродилась,стала взрослее.
5 Ваши способности
Атака Сэйлор Сатурна; Silence Glaive Surprise,Silence Wall.
Так же дар исцеления и защитное поле.
6. Характер-
Девушка очень добрая отзывчивая и скромная.Никогда не хотела никому зла)Очень ранимая и доверчивая.Всегда переживает из-за разных проблем,но скрывает все свои недуги)
7. Опыт на ролевых форумах -
Уже очень давно играю на таких ролевых)
8. Цель игры?
Играть,знакомиться и возможно повышать уровень)
9. Ваши контакты (желательно аську)
45010195
10. Будете ли рекламировать нашу ролевую
Буду)
11. Откуда узнали о нашем форуме?
С форума о Англии)
12. Как часто можете появляться?
Ну точно 2 раза в неделю,а дальше как получится.
13.Статус
~Семя Земли~

0

2

Принята

0


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Хотару.