1.Имя персонажа - Такуми Стоунс
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- 20

4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - спокойны и абсолютно невозмутимый персонаж. Ителлегент, юрист, достаточно приятен в общении, хитер, изворотлив, коварен, отъявленый плейбой. Его невозможно смутить. Ко всем относится с пренебрежением и смотрит на всех с высока. Лучше его не злить, ибо тогда апокалипсис нагрянет на твою несчастную смертную голову. Иначе назвать это никак нельзя.

5.Семья, родственники (если есть) - приемная дочь и приемный сын, на которых ему абсолютно наплевать.

6. Сторона персонажа добро или зло - нейтрал, склонный больше ко злу.

7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) - высокий молодой человек лет 20. Рост 1,95. глаза голубые, темные волосы по плечи. Предпочитает классический, официальный или панковский стиль.

8.Основное настроение персонажа (по желанию)- пофигист

9.Биография - Полукровка наполовину японец, наполовину англичанин. Когда то когда еще серебряное тысячелетие начинало свой расцвет помогал править королеве Селене. Был ужасно влюблен в нее, готов был подарить ей всю веленную. Но королева предпочла другого человека в качестве правителя и отвергла предложение молодого человека, когда тот предложил ей сать его королевой. Это очень сильно задело гордость, честь и саму любовь молодого человека. Он поклялся отомстить и не сказав не слова удалился в свой замок находящийся на краю Вселенной. Боль от разрыва с каждым днем копилась в нем все больше и больше. В конце концов он направил на Серебряное тысячелетие свою кару в образе короля металии и его приспешников. Серебряное тысячелетие было разрушено, королева погибла. Но  Хаос ничего не почувствовал от этой утраты. Ему было и радостно и все равно. Он вошел в раж и начал постепенно разрушать галактику. так он заполучил в свое пдчинение самого сильного воина всех времен Галаксию, Он почти победил ее, когда та выпустила свет надежды и заточила часть его души в себе. Оставшаяся часть Хаоса заснула в своем замке, погрузив того в летаргический сон. несколько столетий прошло с той поры когда сейлор воины изгнали из галаксии его душу. Она благополучно вернулась в его тело и пробудила ото сна. Еслибы только не гордость и не та боль которая сгноила его душу и полностью обратила его во зло, он бы успокоился на этом и снова стал бы править Вселенной как прежде: мудро и справедливо, охраняя покой времен и измерений, охраняя миры и галактики, охраняя планеты и жизнь существующую на них, но он взбесившись еще больше решил уничтожить одну из галактик. Но для начала, ему было необходимо уничтожить тот самый свет надежды который помешал ему это сделать в первый раз.
С этой целью он последовал за принцессой свет на землю. Там устроившись в адвокатскую контору он занялся соими поисками. Кроме того он не только был прекрасным адвокатом, но и прекрасно зная что свет надежды откликается всегда на песни образовал собственную группу. Для которой искал солистку. Вскоре такая нашлась и... увидев его один раз влюбилась в него чистой и искренней любовью. но хаос был глух, он отрекся от этого чувства раз и навсегда.
Кто знает смоет ли любовь вокалистки вернуть былого хаоса? Сможет ли Хаос добраться до принцессы свет и уничтожить ее? И будет ли планета разрушена в этом и стоит разобраться моему герою.

10.Ваши способности, атаки - общим словом апокалипсис, а то уж слишком долго перечислять.
11.Желаемый статус, звание- Хаос - пофигистическая сволочь.
12.Связь с Вами - агент tooga666@mail.ru
13. Пол - м
14. Опыт на ролевых форумах - достаточный
15. Откуда узнали о сайте - подруга подкинула
16. Цель игры - просто поиграть
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) - нормальное
18. Как часто можете посещать сайт - каждый день.