[взломанный сайт]

Sailor Moon ~The new beginning~

Объявление

СПАСИБО, что посетили ролевую игру по "Sailor Moon ~The new beginning~ ". Будем рады, если Вы примите в ней участие! Заходите и приводите своих друзей! Здесь Вам всегда рады!
Главный админ:
Chibi-Yurine
Админ:
Varimatas de'Tremi, Akiko Fuyuri

Модеры:
Тигриный глаз, Pluto, Галаксия
Здесь вечная борьба добра идет. Борьба добра и зла. И каждый хочет победить. Тут боряться стихии: Вода - Огонь, добро и Зло, Свет и Темнота И было так всегда, Но без тебя... Так давай! Беги, спеши, играй! Сторону союза выбирай!
Sailor Moon ~The new beginning~

Погода на ролевой:
[взломанный сайт] Погода:
появилось солнышко. Возможно к полдню даже будет жарко...
Температура днём +15, ночью +9 Дата: 25 Июня Время: утро
Полезные ссылки:
[взломанный сайт]Роли
Анкетки[взломанный сайт]
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
СРОЧНО НУЖЕНЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (НЕ МЕНЕЕ, КАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ) ПЕРСОНАЖИ И ХАОС С СЫНОМ!!! (не все же мы должны быть белыми и пушистыми! Иначе с кем воевать???)Приветствуются персонажи сильного пола^^ Нас, девушек, нужно защищать! Идёт набор учасников, есть свободние роли. Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться - то подумайте, будете ли вы тут общаться, обязательно прочитайте правила, и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ:
Ахтунг! Вымираем... Идет активный набор участников!!!
Для рекламщиков:
[взломанный сайт] Ник:Рекламка Пароль:love
Мы ищем достойных игроков. Докажите, что вы достойны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Сейи Коу


Анкета Сейи Коу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя,фамилия и прозвище
Сейя Коу (Seiya Kou) в переводе значит: Ясный звездный свет
Имя воина: Сейлор Звёздная Воительница (Sailor Star Fighter)
2 Возраст
18 лет
3 Внешность
Сейя  средним ростом, 175 примерно. У него черные волосы, сзади собранные в хвостик. Голубые глаза, взгляд уверенного в себе человека.
http://i050.radikal.ru/0805/ce/98670fa1b7dc.gif
http://i019.radikal.ru/0805/26/49250284d5cf.jpg
В образе война Сейя превращается в девушку, с очень красивой фигурой на мой взгляд.
http://i032.radikal.ru/0805/73/875838073a6d.jpg
4 Биография
Сейя лидер Старлайтов, наверно, это связано с тем, что он находится в особых отношениях со своей принцессой. Он также является лидером группы "Три звезды", и главным ее вокалистом, почти все их песни о любви к прекрасной даме, которую они будут любить вечно (эта дама, конечно, Принцесса).
В Токио Сейя знакомится с Усаги Цукино и влюбляется в нее, хотя и знает, что у нее есть парень. Впервые, Усаги увидела Сейю в журнале, который рассматривала Минако. В этот же момент она и узнала, что есть такая группа " Три звезды", но тогда ей было всё равно, ведь любимый Мамо-тян улетал в Америку. А в живую она его увидела первый раз в аэропорту, когда он спасался от своих поклонниц, но тогда никто кроме Мамору ее не интересовал... В этот же день, они опять встретились, когда снимали фильм с группой " Три звезды". Девочки, конечно же, не могли пропустить такого события, они с жадностью пробились сквозь толпу, а Усаги не смогла и поэтому пошла в другое место... и... увидела служебный вход.. хе-хе.. но когда она уже почти дошла до него незамеченной, тут ее окликнули, это оказался Сейя, но тогда она не знала этого, к тому же он обзывался и просто бесил ее... На следующей день "по-ужасному" для Усаги совпадению, Сейя перешёл в Старшую Школу Джубан, к тому же он сел за парту позади Усаги...
Спустя некоторое время Сейя понял что любит Усаги, но эта любовь была безответна.
Победив галаксию и вернувшись с сестрами домой, он (она) думал что забудет лунную принцессу. Но вот судьба снова вернула его на Землю и он собирается не отступить и завоевать сердце куколки.
5 Ваши способности
Перевоплощение: Fighter Star Power, make up! (Звёздная сила Воителя, дай мне силу!)
http://i030.radikal.ru/0805/4a/2abb022849f4.jpg
Атака: Star Serious Laser! (Серьёзный звёздный лазер!)
http://i006.radikal.ru/0805/d8/c41906a9da47.jpg
6. Характер-
Он очень весёлый и жизнерадостный . Все вещи он воспринимает с долей шутки. Когда появляется он - всегда смешно и весело. Ни без помощи своей популярности быстро завоевывает дружбу девочек.
Учится прилежно, хотя много времени уделяет репетициям, только ради того, чтобы доказать, что он целеустремлённый человек своему режиссеру Акане. Однако эти репетиции мешают ему в учёбе. Однажды из-за них он получил двойку (16 баллов)… но зато на пересдаче получил 98!

"Я должен стараться, чтобы достичь совершенства!" - говорит он сам себе

Кстати, Сейя очень любит заниматься спортом, а в особенности американским футболом. На уроках физкультуры, он ведёт себя, как ребёнок. Не упустит такого момента, когда можно кого-нибудь обозвать "идиотом". Однажды, когда в школе был конкурс спортивных игр, Сейя, не спросив, у Усаги разрешения, записал ее с собой в одну команду по софтболу. Отсюда, пошла куча проблем, Усаги же совершенно не умела играть в эту игру (да и сейчас не очень...)
Как человек Сейя довольно решителен, и не колеблясь зовёт Усаги на свидание. Она, конечно же, не собиралась идти, но делать было нечего, дома скучно и она пошла. Очень смешной случай получился. Потом он напросился к Усаги в гости, когда родителей не было дома... Нет, не подумай ничего плохого, она просто угостила его чаем.
7. Опыт на ролевых форумах –
С декабря прошлого года.
8. Цель игры?
Защитить Сейлор Мун любой ценой
http://i042.radikal.ru/0805/99/3cd9eaab3a0d.jpg
9. Ваши контакты
Аси нет, но есть почта в профиле ^_^
10. Будете ли рекламировать нашу ролевую
Наверно…
11. Откуда узнали о нашем форуме?
От Серенити
12. Как часто можете появляться?
Каждый день
13.Статус
Любовь пройдет через все преграды и согреет наши сердца

0

2

Принят

0


Вы здесь » Sailor Moon ~The new beginning~ » Принятые анкетки » Анкета Сейи Коу