1.Имя персонажа –
Разноглазый кот Сол.
В перевоплощении
Демон Соларвин.

2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию) –
Около трех лет на вид, и порядка двадцати пяти тысяч лет возраста этого демона (но из них пятнадцать веков демон был заточен в пустоте)

4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) –
Спокойный, порой кажущийся меланхоличным когда ему что либо наскучивает. Имеет весьма, своеобразное чувство юмора, которое скорее можно назвать черным. Редко выходит из себя, но если такое случается, он становиться крайне циничным даже по демоническим меркам. Может смеяться, и шутить, даже будучи смертельно раненым. Со своими противниками раздражающе вежлив в общении. Имеет странное понятие чести (по крайне мере странное оно для смертных) по которому, он не убивает того с кем работает, общается, сотрудничает или просто пересекается пока его что либо связывает с ними, к примеру, общее дело или обоюдное владение информацией необходимой им обоим. Относиться к людям со скептицизмом, считая их глупыми и слабыми подающиеся любому пороку и прихоти. Любит играть со своими жертвами, впрочем, которыми могут оказаться и его союзники.

5.Семья, родственники (если есть) –
Не имеет

6. Сторона персонажа добро или зло –
Зло.

7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) –
В земном обличии внешне выглядит как обычный кот темно синего окраса, левый глаз которого желтый а правый синий.

Кот -
http://i032.radikal.ru/0806/3a/263d82867482.jpg
http://i017.radikal.ru/0806/65/8e9e9cd6e09d.jpg
http://i046.radikal.ru/0806/52/b77f910db8c5.jpg

Перевоплощение -
http://i031.radikal.ru/0806/61/2839b1be49cd.gif

Демон -
В обличии демона заметно прибавляет в росте, вырастая практически до двух метров, клыки принимают более ярко выраженный характер, вырастает второй хвост и на лбу появляться рог.
http://i008.radikal.ru/0806/51/d2ae443ed12e.jpg

Человек -
В человеческом обличии, Сол приставляет из себя чуть выше среднего роста юношу. Волосы его темно бордового цвета отливающие на свету алым цветом. Глаза же его болотно зеленого цвета. Изящные тонкие пальцы, буквально созданные для того чтобы играть на пианино или скажем на скрипке, на поверку оказываются весьма сильными, что можно почувствовать при первом же рукопожатии.
http://i010.radikal.ru/0806/9b/2c12379dbc5a.jpg

[8.Основное настроение персонажа (по желанию) - /b]
Стоически спокойный и хладнокровный.

[b]9.Биография –
Все, что происходило с Солом до заточения находиться под покровом тайны и неизвестности даже для самого демона. Лишь разрозненные обрывки памяти остались от его прошлого, но он особо не печалиться по этому поводу, так как ему кажется что это малая цена за обретенную свободу. Освобожденный из заточения Металлией, он вопреки желанию своих освободителей не принимал участия в разрушении серебряного королевства, а просто удалился прочь от земли, назвав грядущую борьбу Земли и Луны, пустой тратой времени. Но, достигнув окраин солнечной системы, к нему пришло осознание что даже “пустая трата времени” может быть куда интересней предстоящего путешествия до первого мира по бескрайнему космосу. Вернувшись он обнаружил что оба королевства уже разрушили друг друга, досада взяла над ним от упущенной возможности потешить себя сражением, однако сказав себя что  “нет смысла плакать по пролитой крови пущенной не тобой” он решил остаться на Земле  в ожидании следующей битвы, однако не простой и не со слабыми противниками. Не один десяток веков сменился за время его ожидания, не один десяток жизней точно звук было оборванно его когтями,  пока не вернулись к жизни те кто освободил его. Однако Сол не стремился раскрывать себя, перед теми, кто потерпел поражения, и потому продолжал ждать своих апонентов. Которые, явив себя, показались ему чересчур слабыми и скучными, а потому он не грядущие сражения ему казались ему не предвещающими чего-либо интересного. Какого было его удивление, когда его освободители были повержены! Решив присмотреться к победителям он стал отмечать в них рост, а потому решив что чем сильнее воины Сейлоры, тем в итоге сражение с ними будет намного интересней, он продолжал наблюдать изучая своих будущих противников. Его впечатлял их рост, однако каждый раз он считал что они могут стать еще сильнее, так длилось до последней их битвы с Галаксией, во время которой он решил что следующая битва будет и его тоже.

10.Ваши способности, атаки –
Метание когтей – В своей демоническом виде может выстреливать из кончиков своих лап когти, на на расстоянии более ста метров, способный при этом пробить лист стали. Для этого ему достаточно направить свою руку в сторону жертвы и напрячь мышцы руки.

Отравленные когти – Как кошачьей ипостаси, так и в демонической Сол может выпускать на свои когти тонкий налет сильнодействующего яда, который опав на ранку может вызывать сильнейший паралич конечностей жертвы, на период около трех часов. Для этого ему достаточно выпустить свои когти, при сильном напряжении мышь всего тела.

Излучение Ненависти – Рог демона Сола, начинает излучать волны ненависти слепящие глаза смертных, заставляющие тех видеть все в негативном виде и толкая их на необдуманные поступки, будь то бегство, или же нападение на ближайшее живое существо.
Опутывание хвостами – Оба хвоста Соларвина довольно эластичны и сильны, и по желанию своего хозяина могут вытягиваться на десяти метров, таким образом оба хвоста могут сбить с ног противника а после сжать его в своих кольцах.

Могильный Крест – Сол обретая демонический вид, призывает к себе свое оружие огромный металлический крест-косу, с заостренными ребрами на трех более коротких остриях. Оружие настолько острое что способно, разрезать точно горячий нож масло дерево камень и металл толщенной в три дюйма.

Парение – Сол в обоих своих личинах может замедлять собственное падение, вплоть до временного эффекта парения над землей.

11.Желаемый статус, звание –
///Когтистая Кошкость\\\

12.Связь с Вами –
Ася 295759585

13. Пол -
Мужской

14. Опыт на ролевых форумах –
Более трех лет.

15. Откуда узнали о сайте –
Да спамят тут в Асе )))

16. Цель игры –
Играть и радовать игрой других.

17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) –
одобрительно.

18. Как часто можете посещать сайт –
От нескольких раз в день и даже в час, до пяти раз в неделю.

                                                                                                                                             Принят
                                                                                                                                             это не я делаю