1.Имя персонажа -Темная леди, Чибиуса/усаги/серенити/малышка/ айрис
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-17лет
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - на самомлегкоранимый добрый,отзывчивый и нежный человек, сейчас - озлобленная, мстительная, язвительная, с пренебрежением относится к окружающим, непокорна, горда, воплощение всех семи грехов - наиболее точная характеристика ее)))
5.Семья, родственники (если есть) - Нео королева Серенити и Король Эндимион ( светлая сторона) Мудрец ( преобразовал в темную леди)
6. Сторона персонажа добро или зло - зло, но внутри идет беспощадная борьба
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- пофигизм и пренебрежение, озлобленность
9.Биография - дочь Нео королевы Серенити и короля Эндимиона попала под влияние главы Темной Луны - Мудреца и стала повзрослевшей телом, но не душой девушкой - Темной леди. Королева Серенити пыталась спасти ее из под влияния этих чар ( что собственно ей и удалось сделать и в аниме и в манге) но ничего не вышло, девочка так и осталась под влиянием мудреца, только в глубине души оставив жить свою светлую сторону. Прошло 7 лет. Многое прошлос тех пор, девочка выросла и стала полноправной девушкой, но все равно ее душа металась. Вместе с этим что то дикое охватило сердце Темной Леди. Когда мудрец был уже не в состоянии управлять Темной луной, он назначил себе приемницу - Темную леди. Теперь ее ни что не удерживало и целью девушки стало - отобрать все, что принадлежит ее матери, отомстить ей за ее "предательство" и стать настоящей королевой Серебряного тысячелетия.
10.Ваши способности, атаки - грозы, ветры, огонь ( в основном все черного или темно синего цвета, изредка тех цветов которые они обладают на самом деле) ультразвук, создание иллюзий с помощью чувств и желаний человека. ( артефакт который помогает ей в этом воздушный шарик - Луна Пи)
11.Желаемый статус, звание- ~Падший Ангел~
12.Связь с Вами - 404-279-606 ася + агент
13. Пол -ж
14. Опыт на ролевых форумах - достаточный
15. Откуда узнали о сайте - реклама
16. Цель игры - найти себя
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) - положительное, очень люблю 1000 раз пересмотрела и пересматриваю)))
18. Как часто можете посещать сайт - в основном каждый день, но из за экзаменов сейчас реже)))
ПИНЯТА!!! Сейлор Уран