1.Имя персонажа
Карасума Акане

2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)
у девушек такое спрашивать неприлично!))

4. Характер(персонажа, или ваш по желанию)
Его (характер) нельзя назвать ни милым, ни приятным. Ворона боевая, наглая, настоящий воин. Ответственная. Резкая как... ну вы поняли)). Садистко и маньяк свого дела (а в сочетании с кнутом и её внешним видом вообще выходит крайне милая картика)).

5.Семья, родственники (если есть)
это было давно и не правда

6. Сторона персонажа добро или зло –
Зло

7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку)
http://onthemoon.narod.ru/crow.jpg
http://angelofdeath2005.narod.ru/Enemies_files/crowcollection.JPG
Так же в тронном зале Галаксии у Вороны есть крылья, на земле же они отсуствуют.

8.Основное настроение персонажа (по желанию)
внешнее спокойствие)))

9.Биография
Родиной Вороны (а также Фобоса и Деймоса - ворон из храма Хикава) была планета Коронис. Когда Галаксия убила Сейлор Коронис, она предложила Свинцовой Вороне сделку: за верную службу Галаксия обещала ей отдать одну из планет и тогда Ворона стала бы настоящим воином (а контроль над ней осуществлялся при помощи браслетов на руках).
Ворона была третьей, кто отправился за Сейлор Кристаллами.
Была близкой подругой Сирены, хоть и конкуренткой, очень разозлилась на Tin Nyanko за ее участие в убийстве подруги.
После смерти подруги Сирены, ей пришлось работать вместе с Tin Nyanko. Они постоянно дрались, ссорились. Доходило до того, что они мешали друг другу получать звездные семена.
Однажды Ворона нашла дневник Сирены и узнала, кто есть Сейлор Мун. Она взяла капсулу с черной дырой внутри (!) и отправилась забирать у Сейлор Мун ее семя. Она уже раскрыла черную дыру, чтобы отправить туда Сейлор Мун, но тут подоспела эта Тин Ньянко и взорвала все своим оружием. Ворона провалилась в свою же черную дыру. Галаксия перестала чувствовать ее сознание, но ничего не спросила у Ньянко. Наверное, догадалась сама.
В манге она сначала появляется перед Галаксией и обещает принести ей оставшиеся Сейлор Кристаллы. Затем Сейлор Ворона нападает в часовне Хикава на Фобоса и Деймоса, превратившихся в людей. Она атаковала их своим "Торнадо" и, хотя те успели увернуться, забрала их Сейлор Кристаллы. Опоздавшие к началу сражения Венера и Марс напали на Свинцовую Ворону, но она блокировала атаку Сейлор Марса и, в свою очередь, попыталась задушить её. Венера в ужасе позвала Сейлор Мун и та подоспела как раз вовремя - Сейлор Ворона уже собиралась забрать и их Кристаллы тоже. Сейлор Мун уничтожила её при помощи своего жезла, но Венере и Марсу это не очень помогло - явилась Галаксия и забрала их Сейлор Кристаллы. Что же касается Сейлор Вороны, то она, будучи ненастоящим Воином, так и не реинкарнировалась со всеми остальными.

10.Ваши способности, атаки
Галактическое Торнадо! (Galactica Tornado!); также есть хлыст

11.Желаемый статус, звание
^^...Птитца Гордая...^^

12.Связь с Вами
прОклятое асько - 369-344-731

13. Пол
Женский

14. Опыт на ролевых форумах
года полтора точно будет))

15. Откуда узнали о сайте
от Сирены))

16. Цель игры
скуку гонять)

17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию)
сугубо положительное))

18. Как часто можете посещать сайт
Я птица гордая... как пнут)) Но постараюсь почти каждый день))
Принята!!!!! Сейлор Уран