1. Флориннда (Флора,Фри) неце кэ Ай-щунже/Сейлор Железная Леди
2.13 лет
3.http://i003.radikal.ru/0805/83/23319ea9fde5.jpg
У Флоры  такие же как у мамы синие волосы правда,гораздо длинее.Красивые  и большие карие глаза.Ростом она всего-то 165.5 см.Худенького телосложения.но дать отпор пацанам может.Маленький курносый носик.Смуглая кожа.
4.Через 15 лет,после того,как Ами появилась на свет,в галактике появилось нечто-голубая сфера,которая проглощала свет.Её долго изучали учёные,но так  непоняли что это.Но через 2 года после рождения Ами родилась её дочь (она же та голубая сфера), когда Ами исполнилось 22 в будующем.Девочка росла обычной жизнью.Но 13 апреля,в пятницу,мать Флоры не вернулась и вскореона узнала чо её мать в руках тьмы и другие сейлоры тоже.Надо их спасать! Но как? И тогда Фри убежала в тот мир,где сейчас сейлоры,тоесть,для Флориннды в прошлое.Когда она появилась в прошлом,она разыскала сейлоров и расссказала им об этом.Девочку приютили у Ами и сказали родителям Мицуно что она пока у них пожевёт,пока родители не вернутся с командировки.И вот теперь они работают против тьмы все вместе.Отправили в ту же школу где учились сейлоры.Рядом с Фри сидит батаник Майкол,который влюбился в Флору.А вот зато Фрола влюбилась в баскетболиста Джексона....И всё из-за её голоса "Купидона"!...
5."Железный арбалет,дай мне силу!"-используется для слабых врагов,таких как Сейлор Качок,Вес-Вес,Пала-Пала и т.д.У девочки в руках образуется арбалет,потом девочка стреляет в небо и от стрелы образуются железные шипы,которые разбрасываются во все стороны.
"Я-Железо-Леди,Мой Дух-Агата!"-вызывается для раздвоения,растроения и т.д.
"Копьё Метала,отдай мне свою мощь!"-используется для более сильных врагов,таких как Злые Сейлоры.У девочки на груди появляется железное сердце,через секунду оно открывается и отуда появляется серый ураган.Когда враг попадает в "сети" его насквозь проникает копьё.
6.Общительная,внимательна,находчива и остроумна-это главные черты характера Фри.А так же она умна,может любого,кто считает себя очень крутым поставить на место.Смела,правда иногда может испугаться мышки или крыски, а так же храбра,хоть в тьму,хоть в свет,она готова помочь друзьям,но иногда,когда храбрость исякает она задаёт вопрос "а может ненадо?".Обидчева,но редко.Иногда ленива,но слава богу это не в тот момент,когда нужно воевать с тьмой.
7.68.5%
8.Побить всем морды на***н (шутка!) по балдеть просто!
9.Чиби-Чиби знает,спрашивайте у неё!
10.А куда же деватся-то? Конечно!
11.Ой блин..Я забыла!
12.Буду доставать,пока ненадоест...(шутка) По вечерам и частенько.
13.~Миледи исполняет свой долг~
Принята!!! Только Ами введи в курс дела. Чтобы она знала твою био)) Сейлор Уран