1 Лиер Сакура. Принцесса Земли
2 Возраст. 20 лет
3 Внешность Темноволосая девушка высокая, стройная. Она чем-то похожа на своего брата Индимиона. У нее глаза цвета пасмурного неба. Взгляд всегда поддернут пеленой грусти и печали. Тело очень хрукое и тнкое, с явными аристократическими чертами лица и тела.
4 Биография.  Лиер - младшая сестра Индимиона всегда росла жизнерадостным и веселым ребенком. Вместе с братом они радовались жизни. Однажды вся семья посетила балл на Луне.Королева Селена, увидев девочку позвала Короля земли в кабинет. Там они очень долго беседовали. После этого балла отец стал относиться к дочери строго и даже жестоко. Эндимоин как мог защищал сестру, но это было бесполезным делом. Лиер не могла понять почtму отец так резко изменился в отношение к ней. Король делал из свей дочери прекрасного и лучшего бойца. Когда девушке исполнилось 14, они снова посетили Луну, но уже тайным приездом. Там Селена рассказала девушке о её тяжелой судьбе. Девушка должна была предать всех и выкрасть из Лунного Храма Жезел Лунной Жрицы и спасти его от Металии. Девушка приняла эту судьбу и сделала то, что просили. Она выкрала Жезл и в наказание отправилась в ссылку на край вселенной для борьбы с Остатками Хаоса. Когда девушка переродилась и вернулась на Землю Хаос уже был на свободе, но девушка осталась равнодушной к этому и просто начала жить. Лиер редко вмешивалась в битвы.
5 Ваши способности. Лиер владеет Жезлом Луных Жриц и кристалом жизни Земли. Еще она владет силой Вселенского разрушния.
6. Характер- Лиер разная, она равнодушная и скорбящая на первый взгляд,но очень чувственная и хорошая внутри. В бою она хладнокровная и решиельная, может идти на любые жертвы.
7. Опыт на ролевых форумах - опыт есть в четырех ролевых.
8. Цель игры? Найти друзей и победить зло.
9. Ваши контакты (желательно аську) 420928325
10. Будете ли рекламировать нашу ролевую нет, извините, рекламой не занимаюсь
11. Откуда узнали о нашем форуме? из рекламы
12. Как часто можете появляться? постараюсь каждый день
13.Статус Верная предательница

Принята!! Сейлор Уран